Черный стул

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит колит срк
Здравствуйте, сегодня был стул серо-чёрным что ли и немного красного (но позавчера ел немного свеклы), а вчера пюре из бананов натуральное. Желудок беспокоит жжением и язык почему то обложило. Но на фгдс в середине месяца ничего страшного не было. Скажите, это скорее всего от продуктов или стоит бить тревогу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-07-29 10:08
Здравствуйте. Скорее всего от продуктов. Сегодня принимайте Альмагель через 1.5часа после еды и на ночь.
Если общее состояние будет ухудшатся, то обращайтесь к хирургу.