Чёрным отхаркиваю

Спрашивает: Михайло
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, курю и бывает тяжело дышать, бывает такое редко что отхаркиваю черным но пару дней дней назад не курил и лег спать и три часа ночи проснулся от того что хочеться блевать пошел вырвал и вырвал черным цветом и после того стало лучше дышать. Стаж курение 15 лет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 ноября 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-11-24 18:56
Сажа от курения и городская пыль могут создавать избыточную нагрузку на дыхательную систему. Организм подсказывает вам, что с курением пора завязывать