Черные выделения, через неделю после ПА. Длятся неделю!

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, две недели назад был половой акт. Через неделю после него начали появляться темно-коричневые, почти черные выделения из влагалища.
Никаких болей и запаха нет. Это длится уже неделю, через день-два должны начаться месячные.
В эту неделю испытывала стресс и очень плохо питалась.
Есть ли какая-нибудь опасность, или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Евгения, такое иногда может быть, но вам стоит исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, сделать микроскопию вагинальных выделений. Такое, иногда бывает при наличии воспалительного процесса.
С уважением врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.