Чёрные вкрапления на родинке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с детства на животе родинка. Всегда была выпуская, в детстве ещё могла чесаться. Много лет не чешется, никаких ощущений, но некоторое время назад случайно заметила на родине чёрные выражения. Очень переживаю по этому поводу. Этими проблемами занимается врач - онколог, верно?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-08-17 07:43
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.