Чёрные пятна рядом с уретрой

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая проблема. Появились чёрные точки рядом с уретрой, только заметил недавно. Что это может быть такое? Вроде пока не беспокоит. Секс был примерно 2 недели назад, может чуть больше. Стоит ли беспокоится
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-01 07:45
Здравствуйте Владимир.

Это точно не проявления венерических болезней.

Необходимо фото при хорошем освещении, но без вспышки. По этим фото высыпания невозможно оценить из-за бликов.