Чёрное пятно на ноге

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Здравствуйте! У нашей бабушки (74 года) примерно 2 года назад появилось чёрное пятно на ноге. Оно было небольшого размера и ровным. Со временем это пятно стало немного увеличиваться в размере и появилась шероховатость. Я прикладываю фотографии. Пожалуйста, подскажите, что это может быть? Опасное это что-то или нет? И нужно ли обращаться к врачу на очный приём для обследования? Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-21 08:12
Здравствуйте, это доброкачественное образование. Косметическая проблема. Возможно удалять, по желанию.
Матвей 2021-11-21 08:28
Спасибо за ответ!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-21 09:49
Пожалуйста. Здоровья Вам.