Черно- белый наросток сбоку языка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Слабость, сбросил вес(возможно из-за того что перестал употреблять сахар в напитках и перестал есть белый хлеб), чувство постоянной тревоги, иногда сжимает в грудной клетке.
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Началась резкая боль с боку языка, причем во время разговоров нормально, но когда что-то глотать, то сразу болит, будто режет. Посветил фонариком и у меня там наросток, на шляпке, белого с черным оттенком.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-07 18:54
Здравствуйте.
На фото образование полностью не видно + все размыто.
Следует обратиться к лору и стоматологу для очного осмотра.