Черная выпуклая точка на животе

Спрашивает: anonim
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в районе живота образовалось выпуклая черная точка, до этого был похож на занозу и был под пигмента кожи, а сейчас стал будто бы вылазить от туда, как если выдавить прыщь. Спасибо если ответите, страшно простт немного, в интернете многое пишут, начиная что это акне заканчивая что это рак кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-20 09:58
Добрый день, по снимку - дермальная киста. Стоит посетить клинику и удалить ее там.