Черная точка на языке

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на языке появилась какая то точка, трудно сказать, черная она или нет, но темная, как давно не знаю, не болит и т д, никаких признаков от нее нету, но не могло же просто так что то черное на языке возникнуть, сори за то что зубы желтоватые, не почистил перед фото
Теги: чёрная точка на языке, чёрные точки на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-01 18:16
Думаю, что это небольшой кровоподтек из-за термических или механических раздражителей (пища). Через пару дней должно пройти.