Чёрная точка на ПЧ

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже давно на ПЧ маленькая чёрная точка. Не болит, ни как себя не проявляет. Но я иногда я задумываюсь и страшно становится. У меня еще есть белые маленькие бугорки, может это белый бугорок пострадал и поменял цвет?
Теги: маленькие яички
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 марта 2021 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-09 16:20
Добрый день, возможно эта черная точка это так называемая атерома, необходим осмотр уролога очно
Альберт 2021-03-09 17:47
А это очень опасно или нет? (
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-09 17:49
Нет, просто нужно ее удалить и всё