Черная слизь в 12 лет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. У меня месячных еще нет. Сегодня увидела коричневую или даже черную слизь на трусах. До этого шли белые выделения, как сопли. Что это? Заранее спасибо!
2 ответа
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.