Чёрная родинка с покраснением
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилась чёрная родинка, давно была, но сейчас как будто пропадала и снова появилась. На ощуп как будто кожу защемила, немного болезненно и как пузырёк с жидкостью. Размер маленький, 3 мм примерно. Сегодня заметила что вокруг появилось покраснение. Подскажите пожалуйста что это
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добры день, по снимку - возможно тромбированная ангиофиброма. Окончательно можно говорить только на приеме.