Чёрная кровь из свища на шве
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что делать? У моей мамы 1,5 года назад была операция по удалению фиброаденомы из молочной железы. Так вот, на протяжении всего этого времени на шве, с одного края, торчала нитка(или что то похожее на неё, точно непонятно) нити же должны были рассосаться внутри. И вот спустя 1,5 года это место воспалилось! Стало красным как будто прыщик и из него сейчас выделяется чёрная кровь. Что делать, помогите. Насколько это все опасно? Случилось под выходные как раз. Запись на приём только после выходных. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, по описанию речь идёт о свище, природу которого заочно определить невозможно. Рекомендую очный осмотр.