Через сколько пройдёт

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, позавчера, после того как купался на озере неделю вылез какой то фурункул на половом органе, я начал его давить но не смог, пошла кровь но гной остался, щас там припухлость и покраснение(прикрепил фото до выдавливания и после) не знаю что делать налил перекесь и намазал клензит. Чем мазать и через сколько пройдёт?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-10 16:25
Для лечения можно смазывать рану зеленкой и наружно использовать мазь Фуцидин 3 раза в день на 7-10 дней.

При ухудшении необходима консультация хирурга.