Через сколько после 4лет линдинет 20 пила восстановится менструация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите я пила 4 года линдинет 20 через сколько восстановиться менструальный цикл в мае должны пойти месячные были 18, а пошли 30, а в июне 27 должны а их до сих пор нет через сколько все нормализуется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-05 21:38
Добрый день.
В течении полугода менструальный цикл должен нормализоваться, если у вас ранее не было нарушения менструального цикла.