Линдинет 20 и менструальный цикл

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня такой вопрос я уже много лет (10 лет) принимаю Линдинет 20 как положено 21 день пью потом перерыв 7 дней. Все хорошо. Но вот у меня такая проблема уезжаем отдыхать в тот момент когда должны начаться первые дни месячных. Можно не делать перерыв 7 дней? Чтоб они не пришли, а продолжить новую пачку Линдинет? Или это навредит организму?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-27 19:55
Здравствуйте! Да, можно!
Не навредит!
Платная консультация
Евгения 2019-04-30 05:10
А потом проблем не будет с циклом? Месячные придут после второй пачки? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-30 17:16
Проблем не должно быть. Придут
Платная консультация
Евгения 2019-04-30 17:23
Спасибо