Через сколько можно целоваться после удаления корня?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, через сколько можно целоваться после удаления корня молочного зуба? Планирую встречаться с мужчиной и боюсь, что он уйдёт от меня, если месяц не буду целоваться с ним. Может можно меньше месяца целоваться уже?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, вопрос немного с психологическим направлением. Отвечу по специализации стоматологической, что вы можете вести обычный свой образ жизни, принимать пищу из своего повседневного рациона, чистить зубы и тд после того, как лунка затянется. Я так понимаю, что у вас было не сложное удаление, поэтому меньше месяца должно пройти
Анонимно 2021-12-21 09:48
Спасибо, а меньше месяца это сколько дней 20?
Это зависит от того, как у вас заживет лунка после удаления. У всех индивидуально