Через сколько дней можно увидеться?

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у парня была температура 14 ноября и за день прошла. Он приглашает меня на свидание, как-то не удобно у мало знакомого просить пройти тест на кавид. Мы только переписываемся. Сколько дней должно пройти с болезни, чтобы человек не был заразен?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-22 08:22
Вита! У него должен быть карантин на 14 дней. А вы пройдите вакцинацию.