Через какое время проводят Диаскин тест
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: 4 спонтанных пневмоторакса
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Через какое время после перенесённой пневмонии можно делать диаскин тест? Действительно ли воспаление лёгких, можно спутать с туберкулёзом? У меня перенесено 4 спонтанных пневмоторакса, все после нагрузки.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Диаскин тест можно делать всегда. Но гораздо важнее сделать кт и пройти консультацию торакального хирурга.