Через какое время после лечения можно сдвать анализ на микоплазмоз

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в анализах обнаружилась микоплазму hom, провела курс лечения (10 дней) . Есть стойкое убеждение, что не вылечила по ряду симптомов. Подскажите пожалуйста через какое время можно сдать повторный анализ, чтобы посмотреть результат? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 09:20
Здравствуйте. Минимум через 10-14 дней
Платная консультация
Ксения 2017-03-13 09:34
Спасибо!