Через какое время после курса денола можно сделать гастротест?
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, доктор! У меня атрофический гастрит, В-12-дефицитная анемия, пропила курс Де-нола, назначен гастротест. Через сколько дней после приема Де-нола я могу сделать этот тест? Будет ли результат достоверным, если тест сделать сразу после курса? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Валентина! Сделайте перерыв в приеме препарата Де-нол 3 дня. И пойдите сдайте анализ.