Боли в животе долгое время, давит

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит живот на промежности 2 месяцев каждый день, поставили диагноз, неэрозивный рефлюкс-эзофагит, атрофия слизистой антрального отдела желудка, рефлюкс желчи в желудок, тест на Hp отрицательно, прописали таблетки омез д 1капс 2раза в день, Альмагель 3раза в день после еды через 30мин, урсосан 1капс 2раза, (это не помогло) потом назначили ноль паза 2раз в день, домпередон 1таб 3раза в день, Альмагель а, все это 10дней после этого денол 30дней, самочувствие не много улучшилось (денол пью только 4дня) щас стал болеть живот посильнее, была отрыжка воздухом щас есть но редко, ночь сплю хорошо, стул кашей раз в день до приёма денола была жёлтого света, щас болит возле солнечного сплетение и слева бывает и внизу, ещё привратник не смыкаеться,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-10 19:24
Здравствуйте, Валентин. Ваши жалобы это проявление заболеваний, которые Вам выставили. Закончите курс приема де-нола и добавьте итомед 1т 3р/д на 2 недели