Через какое время можно употреблять алкоголь после ад

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принемала элицею по 10 мг 1 раз в день на протяжении 3 месяцев. Хотела бы узнать через какое время можно употреблять алкоголь? Я не завишу от него, просто знать.
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-23 17:07
Здравствуйте, Юлия.
Через неделю уже можно. Но препарат отменяют постепенно, по 1/4 от дозы каждые 10-14 дней.
Юлия 2019-04-23 17:19
Ой я тогда совсем не правильно сделала, пила последнюю неделю по половинке. Я ходила к гемеопата и тот сказал бросай пить эту отраву. Это получается что может быть синдром отмены? И мои проблемы могут вернутся?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-23 17:53
У него нет синдрома отмены. Но могут вернуться признаки того расстройства, кт Вы им лечили.