Чем заменить эгилок, он понижает пульс

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у человека синусовая аритмия, давление всегда в норме, назначили эгилок по 25 мог 2 раза в день, пульс вместо 74-80 стал 60, чем можно заменить? Не пил 2 дня пульс один раз все равно был 60, а по большей часть 74-78, раньше в детстве скакал наверх низкого никогда не было, что можно попить от аритмии кроме бетаблокаторов? Они нам явно не подходят, так сердце здоровое больше ничего не беспокоит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте синусовая аритмия не требует лечения, это вариант нормы