Чем заменить безопасно Лозап если много заболевания?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония, аритмия, болезнь сердца, низкий вес
Здравствуйте, маме 65 лет, аритмия сильная, гипертония, больное сердце. Принимала два года Лозап по 12 мг, но сейчас Лозап стал рецептурным препаратом, и из-за самоизоляции мама не сможет попасть на прием. Чем она может пока заменить Лозап?
У нее очень маленький вес, похудела сильно недавно, проблемы с пищеварением, сильные головные боли, в общем, букет ужасный заболеваний, как же ей быть?
Спасибо огромное заранее!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-21 12:32
Здравствуйте, Ольга. К сожалению без очного осмотра в данной ситуации не могу рекомендовать какую-либо терапию.