Чем заменить аспирин при приеме кок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз, цистит
Здравствуйте, заканчиваю принимать кок Белару (назначил гинеколог), но на 3-е пачка стала дико болеть голова. Кок сгущают кровь, и на фоне моего нарушения кровообращения шо (артроз шо) голова болит не переставая, обезболивающее не помогают. Терапевт посоветовала пить аспирин от тромбоза. Но аспирин понижает действие кок.
Посоветуйте препарат, который бы не так сильно влиял на действия кок. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Флебология не занимается проблемами крови этим занимается гематолог. Боли в голове это неврологические симптомы. Я вам ничем помочь не смогу. И я не знаю таких препаратов.