Чем заменить Амлодипин?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, мне 67 лет. В 2017 году был ишемический инсульт. Плохо работают левая рука и нога. Разрабатываю. Прописали амлодипин, лизиноприл. Пью их. Но очень действует на десны, зубы шатаются, я их так все потеряю. Другой побочки не замечаю. Подскажите пожалуйста чем то можно заменить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

5 ответов

Можно заменить Амлодипин с Индапамидом 2.5 мг.
Принимайте 1 капсулу в день утром после завтрака.
Надо постепенно уменьшить дозу Амлодипина, и выйти из него.
Константин 2020-08-06 03:45
Спасибо огромное приогромное, будем пробовать.
Константин 2020-08-27 15:40
Здравствуйте, Умид, если честно ещё не купил, но обязательно планирую купить. Отпишусь обязательно, когда попробую
Удачи вам, всего хорошего