Чем заменить?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите чем можно заменить Аскорил таблетки. Мне с них как то плохо. Сердце колотиться, руки и ноги потряхивает. Можно ли бронхолитин вместо Аскорил?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-05-14 09:45
Здравствуйте!
Меняйте, изучите инструкцию, побочные действия, противопоказания.
Если подходит для симптомов вашего заболевания- решение за вами.
Можете описать симптомы и обратится к пульмонологу или терапевту.