Помогите инсультнику подобрать замену лекарства
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите. Возможна замена промистара на мексидол? Лечение посслелстввий ишим. Инсульта препарат прамистар мне не подходит мнного побочеек у меня (бболи вв жжкт тошнит) поэтому я и спрашиваю о возможной замене.
1 ответ
Здравствуйте!
Извините за задержку с ответом.
У Мексидола обширнее спектр действия и свои побочные эффекты.
Можете попробовать, но лучше будет получить консультацию узкого специалиста.
Извините за задержку с ответом.