Чем вылечить глубокие подкожники на щеках?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Точно не знаю, в детстве были незначительные проблемы с легкими (очаг), наблюдали до 18 лет, после флюорография была в норме и в возрасте 12-13 лет был гастроэнтерит. Периодически появляются признаки появления воспаления гастрита, но на данный момент его нет, а сыпь есть.
Здравствуйте, с возраста где-то 14 лет начались проблемы с кожей, вылезают подкожные белые прыщики или угри, не знаю как их правильно назвать.
Пробовала лечить зинеритом, салициловой кислотой, чистой линией стоп акне, мери кей различные крема и маски, циндолом, маслом чайного дерева (эффект появился на лбу), почти прошло, но по каким-то причинам после беременности появились подкожники на щеках, эта зона была чистой все время, сколько я себя помню. После родов прошло уже 2 года, проблема остаётся. При чем на эту зону масло почти не действует. На лбу проблема стала возникать только перед менструацией.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-10 12:07
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.