Чем убрать?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на плече у ребёнка появилось что-то вроде родинки. Увеличилась в размерах, стала выпуклой. Не болит не чешется, но меня беспокоит, что это. До этого что-то похожее появлялось на груди, после поездку в Турцию. Но мы мазали каким-то кремом и прошло. Подскажите, что это и чем вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-20 06:00
Здравствуйте.

Выглядит доброкачественно.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.