Чем снять боль в области лонного сочленения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая. Нахожусь на 29 неделе беременности, вчера подскользнудась и появилась боль в области лонного сочленения (симфизит) . Ранее такого не было. Сегодня болит не сильно, но ходить больновато. К врачу только на следующий неделе попаду, т. к. В настоящий момент нахожусь за 500 км от города (травматолога в данном населенном пункте где в настоящее время нахожусь нет). Подскажите пожалуйста, чем можно снять боль, может можно какую-то мазь применять и т. д. Заранее спасибо!
Добавлен: 16 января 2021 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-16 09:36
Ограничением нагрузки и ношением тазового бандажа.
Ирина 2021-01-16 20:30
Добрый вечер. Спасибо большое за ответ) к вечеру все прошло) наверное какую-то связку потянула)