Чем простимулировать либидо к женщины?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем можно простимулировать либидо у женщины? Возможно вариант "женской" виагры. Из-за гормонального фона стало хотеться значительно реже и менее ярко. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-08 20:25
Универсального препарата нет. В каждом случае проблема решается по разному. Начните с исследования половых гормонов, ТТГ, АТПО, пролактина и очной консультации сексолога.