Снижение либидо у женщины страдающей эпилепсией
Спрашивает: игорь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эпилепсия приобретенная, нефрит.
Здравствуйте, у моей супруги эпилепсия, пьет карбомазипин, у нее слабое влечение к сексу, можно ли применять женские возбудители при этой болезни из-за снижения у нее либидо, влечения к сексу, чтобы чаще заниматься любовью, какие можно?, благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. При эпилепсии не показан приём стимулирующих препаратов, так как это может спровоцировать возникновение приступа эпилепсии.