Как повысить либидо у женщины

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит, миопия
Здравствуйте. Я 2 года пила Джесс, отменила из-за снижения либидо. На данный момент почти ничего не восстановилось, но анализ на гормоны показал, что с ними все в порядке. К сожалению, для лечения эндометриоза мне снова нужно принимать КОК, очень боюсь, что снова все уйдет в ноль. Есть ли препараты, повышающие либидо у женщин, без серьезных побочных эффектов?
Добавлен: 11 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-11 14:06
Вам нужно очно обратиться к сексологу.
Платная консультация
Лилия 2018-07-11 14:36
Там, где я живу, их нет, а отправиться в другой город я нескоро смогу, к сожалению
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-11 19:13
Могу провести платную консультацию по скайпу. Пишите sexolog64