Чем пролечиться?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно пролечиться. Проходила по санитарной книжке гинеколога 22 марта, сдавала мазки на цитологию, обнаружился воспалительный процесс. Прилагаю результат исследования. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 18:33
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.