Чем поддержать сердце

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: АИТ, артроз, остеохондроз, хронический панкреатит
Здравствуйте, У меня АИТ, пью л-тироксин доза 125, ещё и после ковида, стало побаливает сердце, была у кардиолога, кардиограмма нормальная, брадикардия, пульс в среднем 57, подскажите пожалуйста как поддержать сердце, к эндокринологу попаду только через полмесяца по записи, спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

7 ответов

Здравствуйте боли у вас как то связаны с физ нагрузкой?
Платная консультация
Татьяна 2022-02-22 18:00
Нет, просто неприятно в области сердца, рука левая Немеет в кисти, большой палец, иногда сердце начинает биться сильно, потом проходит, после малейших физических нагрузок становлюсь вся мокрая
Ну вообще вам нужно сделать узи сердца, сдать кровь на гемоглобин, ферритин ну и ТТГ
Платная консультация
Татьяна 2022-02-23 05:53
Спасибо за ответ, у нас к кардиологу трудно попасть, УЗИ сердца сделаю, ферритин у меня 12,49, не могли бы вы ответить на мой вопрос, как на данный момент поддержать сердце, какие витамины пропить? Спасибо
С сердцем диагноза пока нет у вас, вижу только что есть железодефицит который нужно восполнять принимая например мальтофер по 1 т 2 р в день
Платная консультация
Татьяна 2022-02-23 06:55
Спасибо за ответ