Чем обрабатывать ожог при беременности?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я н 23 недели беременности.4 дня назад обожгла палец маслом раскалённым. Сразу под холодную воду, потом пантенол нанесла. Все эти дни мажу пантенолом и облепиховым маслом. Палец потемнел. Подскажите пожалуйста,1) ещё как-то нужно его обрабатывать? Если да-2) то чем мне можно в моем положении? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, можете продолжать использовать Пантенол