Чем можно заменить аграфис 6?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у нас в городе в аптеках нет агафиса, можно ли его заменить чем-то другим и если после о. тонзилита горло все еще рыхлое, фитолякку 6с можно давать и сколько гранул и как часто или можно гепар сульфур 6 длительно? Гепар сульфур6 мы пили во время заболевания по 3 гранулы 3 раза в день. Спасибо.
5 ответов
Аграфис можно заказать в Москве, а пока Гепар сульфур 6С попейте по 1 грануле утром и вечером
Селена 2017-05-08 11:24
Спасибо за ответ, но я так и не поняла можно ли продолжить лечение гепар сульфур 6 еще две недели или больше или так долго нельзя ? (мы пропили 10дней при лечении)
Можно продолжить лечение гепар сульфур 6С до выздоровления
Селена Здравствуйте, а почему и аграфис6 и гепар сульфур по 1 грануле, обычно в 5 лет назначают по 3 гранулы? А где лучше заказать аграфис6? Большое Спасибо за ответы!
Закажите здесь http://www.fitasyntex.ru/content/gomeopaticheskaya-apteka