Чем можно вылечить

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнку 3 года 2 месяца назад, 1,5 появился прыщь на животе над пупом , может кто то укусил, и сейчас вокруг красное все и короста, короста отпадёт дырочка появляется, мазала зелёнкой, иодом. Ничего не проходит, не болит и не чешется говорит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-13 01:15
Здравствуйте, Анастасия!

Вы его пересушили!

Крем аргосульфан - тонким слоем 2 -3  раза в день до 10 дней.

Не Мочите!

Отпишитесь при необходимости.