Чем лечится
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, кружится голова, нет аппетита, нет сил, сильная слабость, левая нога и рука слабее чем правая, колит, раздраженный кишечник Лечилась у гастроэнтеролога ничего не помогает, анализы все в норме Была у невропатолога, сказала это все от нервов, послала к психиатру Что вы посоветуете чем лечится, если это все от нервов
3 ответа
Да, такие симптомы действительно могут иметь невротическую природу.
Но разбираться с проблемой лучше не с психиатром, а с врачом психотерапевтом.