Чем лечиться
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечиться, и на сколько серьёзные диагнозы. Фгдс: грыжа ПОД, эритематозная гастропатия. Рубцовая деформация привратника. Папиллит. Тест на хеликобактерипилори отрицательно, вены пищевода не расширены, БАС отмечен.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Юлия! Запишитесь на осмотр к своему терапевту. Он назначит вам официально лечение.