Чем лечить уши при омикроне
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, заболело горло 25.01.
30.01пришел +ПЦР. Закладывало уши, треск при желании.
31.01 заболели оба уха, ничего не слышу, звенит. Поднялась температура 37,3. Подскажите чем лечить уши?
4 ответа
Здравствуйте.
Анауран 3-4 капли 3 раза в день 7 дней
В нос Назик 3 раза в день 5 дней
Остальное лечение вы должны получать
Анауран 3-4 капли 3 раза в день 7 дней
В нос Назик 3 раза в день 5 дней
Остальное лечение вы должны получать
Екатерина 2022-02-02 05:01
Спасибо. Врача жду 4 сутки. Поэтому приходиться надеяться на себя и на интернет.
Екатерина 2022-02-03 13:55
Начала капать эти☝️ капли. Болят меньше. Ужасное ????????состояние от заложенности ушей: головокружение, пошатывание. Так может быть, подскажите? Долго такое состояние будет? Начала принимать Азитромицин 500 внутрь. Врач прописал.
Спасибо огромное.
Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?