Чем лечить уреаплазмоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, лечу уреаплазмоз, стафилакокк и кандидоз. Гинеколог прописал эти лекарства и мужу сказала пить то же самое, скажите, пожалуйста
1. Чем можно заменить свечи и нужно ли или таблеток будет достаточно? (крем клиндамицин найти не можем)
2. Юнидокс и линекс пить одновременно или нужно, чтобы прошло время?
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-19 15:28
Начнем с того, что уреаплазма условный патоген и требует лечения только при наличии жалоб, признаков воспаления мочеполовой системы или планирования беременности. Лечение мужа будет отличаться. Назначается на приеме у андролога