Чем лечить пиелонефрит?!

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько лет назад я переболела циститом и лечилась в стационаре, спустя 2 года меня опять прихватило и в середине декабря я сделала узи мочевого пузыря и почек, на сегодняшний день меня мучает каждый день температура и повышается только выше, никакие лекарства не помогают и я не знаю чем мне лечиться, посмотрите пожалуйста исследование узи и скажите, у меня действительно пиелонефрит? Как его лечить, желательно недорогими лекарственными средствами.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, пиелонефрит это не диагноз по узи, какие результаты анализа мочи, биохимии крови на креатинин и мочевину?