Чем лечить молочницу
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после сбора мазка обнаружили кандиду, симптомы молочницы беспокоят несколько лет, лечение которое прописал врач не действует:
В первый раз это был цифран, Флюкостат и Клотримазол
Во второй Флуконазол и мазь Нистатин
В третий микосист и канизон
В четвертый опять Флюкостат
Симптомы проходят во врем лечения, но после опять возвращаются, можете ли выписать новое лечение.
Спасибо за ответ
Во второй Флуконазол и мазь Нистатин
В третий микосист и канизон
В четвертый опять Флюкостат
Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Да, конечно!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.