Чем лечить молочницу?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, сегодня началась молочница, до этого сталкивалась с ней один раз несколько лет назад. Из лекарств принимаю дюфастон и метипред, так как поликистоз и с мужем пытаемся зачать ребенка. Месячные недавно закончились, поэтому не думаю, что беременна.
Не подскажите чем лечиться и надо ли что мужу?
1 ответ
Здравствуйте! Можете проставить свечи Вагиферон 10 дней вагинально. Мужчине лечение не нужно, если нет жалоб