Чем лечить гнойник на языке?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, на языке выскочило два каких-то гнойника. С одной стороны языка и с другой. На фото плохо видно, но все таки рассмотреть можно. Боль при каждом приеме пищи. Уже больше двух недель и не проходит. Подскажите пожалуйста, чем лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-17 07:47
Здравствуйте, выложите пожалуйста фото. Есть ли какие-либо хронические заболевания? Гастрит, гэрб? Язык чаще всего показывает нам, что есть какие-либо проблемы с желудочно-кишечным трактом. Как давно были у стоматолога? Причина может быть так же от зубов, если полость рта не санирована.