Чем лечить герпес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, случился рецидив генитального герпеса 1ого типа, мазь ацикловир не помогла. Что еще добавить к лечению? Рецидивы не частые раньшн помогала одна мазь
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-20 05:49
Здравствуйте. Если нет эффекта от мазевой терапии, необходимо принимать противовирусные препараты внутрь(ацикловир или валацикловир) по схеме, указанной в инструкции, на 5 дней.