Чем и как помочь ребенку при коликах?

Спрашивает: Разиля
Пол: Мужской
Возраст: Новорожденный 19 дней
Здравствуйте, мы родились 10.06.20г. экстренно кесарево сечение, на 37 неделе, вес 2 920, 7-8 баллов, сейчас мучают колики, начала давать бейби калм. Что можете посоветовать ещё от колик? Бейби калм сколько раз можно давать в день? Мы на смешанном вскармливании.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день Можно давать саб симплекс, добавлять в каждое кормление, привыкания не вызывает, можно использовать длительно.